пятница, 14 августа 2015 г.

Фашистская боевая группировка на службе русского патриарха (фото)



Неофашистская боевая группировка на службе патриарха



Глава русской церкви создаёт из боксёров и футбольных фанатов штурмовые отряды по типу СА и вооружает их нацистской символикой, чтобы те «прессовали» население, несогласное со строительством храмов. 

«Это моя гвардия»: основные лица боевого православного движения «Сорок Сороков» (СС). Как выглядят те люди, что избили девушку на Торфянке и раскроили, подобрашись со спины, череп жителю Москвы, подавшему в суд на незаконное строительство храма?.. Ну вот как–то так:


Нацистский боевой отряд был создан пару лет назад непосредственно по инициативе патриарха Гундяева, который называет СС своей гвардией. Это личная, наряженная в фашисткий флаг армия главаря РПЦ. Сейчас в СС состоит около 10 000 человек.

В руководство СС входят боксёры (например, Владимир Носов), бывшие футбольные фанаты (Василий "Киллер" Степанов), разные спортсмены (например, Александр Михайлович, пауэрлифтер и по совместительству большой любитель свастик). Координируется эта публика неким Андреем Кормухиным. Перечисленные в скобках люди — не случайные участники, а руководители движения. Посмотрим, что они из себя представляют.


Второй и третий: Прилепин и Кормухин.
Андрей Кормухин

Часто появляется в СМИ, когда нужно прокомментировать деятельность СС (например, на Эхе). Получает указания непосредственно от патриарха. На фотографиях его часто можно увидеть с ребенком 13–15 лет — его сыном Кормухиным–младшим. Есть серия фотографий, где сопровождаемый отцом Кормухин–младший в компании примерно семи помощников избивает ногами лежащего человека: тот осмелился выйти с пикетом к Государственной Думе. Кормухин любит фотографироваться на фоне храмов в компании довольно криминально выглядящих сподвижников.

Кормухин в фирменной "эсесовской" майке
Владимир Носов

Боксёр, координатор СС. Известна его переписка, где он угрожает физической расправой всем, кто против строительства очередного храма: мол, не выходите из домов, родственники по вас плакать будут, ноги переломаем.

Интересна его стена во "Вконтакте": он репостит абсолютно все сообщения группы "Сорок Сороков": о том, что пидоры совсем распоясались, о грязных проделках "торфяного болота", разные православные цитаты. Его собственные сообщения редки и односложны:

"ПРАВОСЛАВИЕ ВЕРА СИЛЬНЫХ" — сообщает он и прикладывает фото трёх набыченных краснорубашечников.
"А вы двигали пружинами под эти напевы, признавайтесь))" — и приложена попса 90–х.
"Какая багодать сам в шоке" — и прикреплено фото иконы. Потом репост из группы "волк–гомофоб" с комментарием "Батя особого назначения". И так до бесконечности.

Патриарх и Кормухин




В общем, обычный парень–пролетарий из рабочего района, но очень целеустремлённый, очень верующий и всегда готовый.



Владимир Носов, боксёр, неофашист: «Пожалейте родственников».


Василий Степанов, кличка "Киллер"

Ранее координировал футбольных болельщиков, участник фанатских погромов в Москве, националист.

На фотографии: общается с журналистами, захватив офис НБП. 25 человек в масках и строительных белых перчатках, вооружённых бейсбольными битами и травматическими пистолетами, напали на национао–большевиков и в буквальном смысле слова искалечили семерых из них. По ссылке подробности.

В общем, человек любит и умеет работать руками. Истинный православный: смотрите, как грустно и смиренно сидит.

Александр Михайлович

Один из основателей. Фашист. Ненавидит пидоров, жидов и "храмофобов", о чём открыто и спокойно сообщает в социальной сети. Ниже скриншот его объяснения, почему русские люди должны молиться на свастику:


Итак, глава "церкви" (на самом деле РПЦ - чекистская фашистская секта) создаёт из боксёров, футбольных фанатов и гопоты штурмовые отряды по типу СА Третьего Рейха и вооружает их нацистской символикой, чтобы те прессовали население, несогласное с идеями всепрощающего и вселюбящего христианства. Даже Оруэлл бы не смог описать бы всю степень абсурда происходящего. Люби Бога, сука, иначе ноги переломаем:


В центре Александр Михайлович.


Со странички СС: православный джихад.


Лицо нового русского православия.

Если кто знает немецкий — переведите статью на немецкий и покажите немецким журналистам? Надо же похвалиться перед западными партнёрами достижениями страны, победившей фашизм...

Буду рад, если у вас найдутся замечания, уточнения, поправки. Всем православную зигу:


UPD:
Поправил неверные данные о Киллере.
Очень взвешенный разбор этой статьи вышел на Медиаликс.
Пост прокомментировал Кормухин:



Источник: d3.ru 

Комментариев нет:

Отправить комментарий